^Back To Top

Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender

Matthias Rosin

Tel. 0176/844 51 272        

1.Vorsitzender@pliete.de

 

 

2. Vorsitzender

Henning Rosin

Tel. 0179/134 16 74

2.Vorsitzender@pliete.de

 

Kassenwart

Torge Schindler

Tel. 0160/973 31 737

kassenwart@pliete.de

 

Gerätewart

Michael Abel

Tel. 0152/034 22 562

geraetewart@pliete.de

Gewässerwart

 Ulli Fietkau

 Tel. 0172/804 91 29

gewaesserwart@pliete.de

Sportwart

Mirco Schneider

Tel. 0172/414 28 47

sportwart@pliete.de

Jugendwart

Henning Rosin

Tel. 0179/134 16 74

jugendwart@pliete.de

Jugendwart

Jan-Ole Wähling

Tel. 0179/604 31 68

jugendwart@pliete.de

 

Schriftwart

Ingo Rietz

 

schriftwart@pliete.de

 

Pressewart

Thomas Kabierske

Tel. 0170/935 86 80

pressewart@pliete.de

 

Ehrengericht

Holger Groth

Tel. 0451/775 586

ehrengericht@pliete.de

Copyright © 2013. SAV Pliete e.V. Lübeck  Rights Reserved.
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.